Sottocasco Balaclava Macna Trance Nero Rosa

Macna Passamontagna Trance Balaclava Uomo

Sottocasco Balaclava Macna Trance Nero Rosa

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Trance Balaclava Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

MACNA - SOTTOCASCO TRANCE ESTIVO IN SPANDEX - NERO/GRIGIO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,45 €
Spedizione da 9,90 €

Macna Trance, passamontagna Taglia unica female Nero/Grigio/Fucsia

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
22,45 €
Spedizione da 10,40 €

Macna Trance Passamontagna per maschi

1 - 2 giorni
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Macna Trance Solid Passamontagna, nero per maschi
24,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Trance Camo Passamontagna per motociclette, nero-grigio per maschi
22,45 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna Trance Camo Passamontagna per motociclette, nero-verde per maschi
22,45 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna Trance Camo Passamontagna per motociclette per maschi
22,45 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Passamontagna MACNA Trance elasticizzato ventilato in spandex - UNICA - Blu,n...
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sottocasco Balaclava Macna Trance Nero Rosa

Offerta più conveniente

Il passamontagna in spandex è leggero, traspirante e sagomato anatomicamente per offrire comfort e protezione in climi miti o caldi. Realizzato in poliestere ed elastan, assorbe il sudore, ha cuciture piatte e pannelli elasticizzati per una vestibilità universale. Un passamontagna elasticizzato e completamente ventilato in spandex. Completamente ventilato Anatomicamente sagomato Cuciture piatte Un passamontagna elasticizzato e completamente ventilato in spandex. Dà protezione dal caldo e dal freddo alla testa, soprattutto nella parte non coperta dal casco o dalla giacca. Questo passamontagna è fatto di spandex elasticizzato e tessuti in poliestere resistenti. Ha dei pannelli elasticizzati e assorbe l'umidità come il sudore. Le zone del naso e del mento sono preformate ed è rifinito con una stampa grafica. Questo passamontagna è adatto a condizioni miti o calde e può essere usato sia da uomini che da donne. Comfort: Pannelli elastici Assorbente per il sudore Stile: Adventure - Tour Adat
19,96 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it