Pantaloni Donna In Pelle Macna Ovita Nero Allungato W40

Macna Ovita, pantaloni in pelle da donna Lungo 40 male Nero

Pantaloni Donna In Pelle Macna Ovita Nero Allungato W40

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
295,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Da Moto Macna Ovita Donna Nero40 Long Nero

3-7 giorni
305,99 €
Spedizione gratuita

Macna Ovita, pantaloni in pelle da donna Lungo 40 male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
332,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Macna Ovita Pantaloni in pelle da donna, nero, taglia 40 per donne
254,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Leather Pants Nero 44 / Regular Donna
254,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Leather Pants Nero 42 / Long Donna
254,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Pantaloni da Donna in Pelle, Nero, 46 Unisex-Adulto
254,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Pantaloni in pelle da donna, nero, taglia 38 per donne
254,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Donna In Pelle Macna Ovita Nero Allungato W40

Offerta più conveniente

I pantaloni da donna in pelle Macna Ovita, ideali per climi caldi, combinano resistenza e comfort grazie alla pelle bovina traforata e tessuto elasticizzato. Dotati di protezioni RISC™ CE livello 1 su ginocchia e fianchi, offrono sicurezza certificata AAA e massima libertà di movimento. Pantaloni in pelle con tessuto elasticizzato, vestibilità aderente e slider per le ginocchia, progettati per motociclisti in condizioni di guida calde. Gli Ovita sono realizzati in pelle bovina (traforata) per garantire resistenza all'abrasione, con tessuto elasticizzato per offrire comfort e agilità. Abbiamo scelto tessuti a fisarmonica sopra le ginocchia e nella parte superiore della schiena per una maggiore libertà di movimento. Le cerniere a due vie sui polpacci garantiscono una vestibilità comoda, facile da indossare e ventilata. Un'altra cerniera più grande da 8V in vita consente di collegare i pantaloni alla giacca. I nostri protettori RISC™ CE livello 1, sviluppati internamente, proteggono ginoc
295,96 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it