Macna Ovita Leather Pants Nero 46 / Regular Donna

Macna Ovita Pantaloni da Donna in Pelle, Nero, 46 Unisex-Adulto

offerte usate a partire da

Macna Ovita Leather Pants Nero 46 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
254,99 €
Spedizione da 3,99 €

Macna Ovita Pantaloni in pelle da donna, nero, taglia 46 per donne

1 - 2 giorni
259,99 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Ovita pantaloni di pelle da donna, neri, lunghi 42

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,49 €
Spedizione da 9,90 €

Pantaloni Da Moto Macna Ovita Donna Nero46 Nero

3-7 giorni
305,99 €
Spedizione gratuita

Macna Ovita Pantaloni da Donna in Pelle, Nero, 46 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,40 €
Spedizione gratuita

Macna Ovita, pantaloni in pelle da donna 46 female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
332,95 €
Spedizione da 10,40 €

Pantaloni Donna In Pelle Macna Ovita Nero Standard W46

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
332,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Macna Ovita Pantaloni in pelle da donna, nero, taglia 40 per donne
254,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Leather Pants Nero 44 / Regular Donna
254,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Leather Pants Nero 42 / Long Donna
254,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Pantaloni in pelle da donna, nero, taglia 38 per donne
254,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita, pantaloni in pelle da donna Lungo 38 male Nero
295,96 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Macna Ovita Leather Pants Nero 46 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni in pelle con tessuto elasticizzato, vestibilità femminile e slider sulle ginocchia, progettati per le donne in condizioni di guida a caldo.Gli Ovita sono realizzati in pelle bovina (perforata) per resistenza all´abrasione e presentano tessuto elasticizzato per garantire comfort e destrezza.Abbiamo optato per un tessuto simile a un soffietto appena sopra le ginocchia e sulla parte superiore della schiena per offrire maggiore libertà di movimento quando necessario.Le zip a due vie sui polpacci garantiscono un facile inserimento, una buona vestibilità e ventilazione. Un´altra zip più grande da 8V in vita consente di collegare i pantaloni alla giacca.I nostri protettori per impatto RISC™ CE livello 1, sviluppati internamente, sono presenti sulle ginocchia e sui fianchi per proteggere le aree critiche in caso di incidente.Ultimo ma non meno importante, questi pantaloni sono dotati di cinghie P.A.L.S. che consentono di attaccare le nostre borse da gamba senza utilizzare la cintura
254,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)