Macna District, giacca in tessuto XXL male Beige/Marrone

offerte usate a partire da

Macna District, giacca in tessuto XXL male Beige/Marrone

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
86,00 €
Spedizione da 10,40 €

Felpa Con Cappuccio In Tessuto Macna District Stampa Verde XXL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione da 5,99 €

Felpa Moto Macna District BeigeXXL Beige

3-7 giorni
148,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Moto Macna District BeigeXXL Beige

3-7 giorni
148,99 €
Spedizione gratuita

Macna District Motorrad Textiljacke, multicolore, taglia 2XL

3 - 5 giorni
170,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Macna District Full Zip Sweatshirt Nero XL Uomo
117,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna District Full Zip Sweatshirt Grigio 2XL Uomo
124,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Felpa da Moto District Dames S Blu
169,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Macna District Full Zip Sweatshirt Nero S Donna
132,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna District Full Zip Sweatshirt Nero M Donna
132,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna District, giacca in tessuto XXL male Beige/Marrone

Offerta più conveniente

Comodità casual con la suite completa di protezione. Togliete la felpa con la zip quando non serve o agganciatela all indietro in modo che non si agiti. Costruito per soddisfare o superare lo standard di sicurezza europeo EN17092. Caratteristiche Cappuccio staccabile Cinghia per cintura Riflettente 2 tasche esterne in vita 1 tasca interna sul petto Comfort Portacapo Portacapelli Grip a cerniera Regolazione della larghezza dei polsini Sicurezza Classe A certificata secondo la norma EN 17092-4:2020 Protezioni di livello 1 RISC per gomiti Macna RISC KE02 Protettori di livello 1 RISC per le spalle Macna RISC S01 Protezione schiena piastra EVA 12 mm Predisposizione per paraschiena opzionale Macna RISC FB L Istruzioni per la cura Rimuovere le protezioni prima del lavaggio Non usare ammorbidente Lavare in lavatrice a 30° C max. o in lavatrice delicata Appendere ad asciugare Non stirare Non candeggiare Non asciugare in asciugatrice Non lavare a secco Angolo per cintura Semplice ma efficace pas
86,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.