Kit Guanti Moto Macna Azra RTX Riscaldati NeroM Nero

Macna Azra Kit Heated Gloves Nero M Uomo

Kit Guanti Moto Macna Azra RTX Riscaldati NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

Kit Guanti Moto Macna Azra RTX Riscaldati NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

Macna Azra Kit Heated Gloves Nero M Uomo

11-13 giorni lavorativi
228,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Uomo Macna Azra RTX kit Riscaldati Elettronicamente Black

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione da 10,00 €

Guanti Moto Uomo Macna Azra RTX kit Riscaldati Elettronicamente Black Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
231,96 €
Spedizione da 10,00 €

Macna Azra RTX GUANTI RISCALDATI M unisex nero

2-4 giorni
232,00 €
Spedizione gratuita

Macna Azra RTX kit guanti da moto riscaldabili, nero, Taglia M

3 - 5 giorni
232,00 €
Spedizione da 7,99 €
Kit Guanti Moto Macna Azra RTX Riscaldati NeroM Nero

Offerta più conveniente

Gli Azra RTX sono guanti da moto riscaldabili, perfetti per le uscite con freddo e pioggia.La tecnologia Dual Power consente di scegliere tra un'alimentazione da 7,4 o 12 Volt, che può essere una batteria separata o un collegamento diretto alla moto. Macna offre diverse batterie e numerose opzioni di cavi (venduti separatamente) per fornire un calore confortevole con una sola fonte di alimentazione per l'intera configurazione. Un comodo pulsante indica lo stato della batteria e il livello di potenza corrente. Ci sono quattro diversi livelli di intensità che possono essere regolati del 20% con una singola pressione sul pulsante. Ogni livello è indicato nel suo colore per poter facilmente individuare se il calore è acceso. L'alternativa è l'app Macna Heated, che ti consente di collegare l'attrezzatura riscaldata al tuo smartphone. La connessione Bluetooth consente di controllare tutti i prodotti, separatamente o contemporaneamente in gruppo. È possibile utilizzare un timer, controllare l
221,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Macna Azra 12v 3a Kit Heated Gloves Nero XL Uomo
263,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macna Azra Kit Heated Gloves Nero S Uomo
228,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Azra Kit Heated Gloves Nero L Uomo
228,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Azra Kit Heated Gloves Nero 2XL Uomo
228,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €