Macna Azra Kit Heated Gloves Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
228,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Uomo Macna Azra RTX kit Riscaldati Elettronicamente Black

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione da 10,00 €

Guanti Moto Uomo Macna Azra RTX kit Riscaldati Elettronicamente Black Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
231,96 €
Spedizione da 10,00 €

Macna Azra RTX kit guanti da moto riscaldabili, nero, Taglia L

3 - 5 giorni
232,00 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Azra RTX GUANTI RISCADATI unisex nero, taglia L

2-4 giorni
235,54 €
Spedizione gratuita

Kit Guanti Moto Macna Azra RTX Riscaldati NeroL Nero

3-7 giorni
238,99 €
Spedizione gratuita

Kit Guanti Moto Macna Azra RTX Riscaldati NeroL Nero

3-7 giorni
238,99 €
Spedizione gratuita

Macna Guanti da moto Azra kit riscaldato elettricamente L Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,50 €
Spedizione gratuita

Macna Guanti da moto Azra kit riscaldato elettricamente L Nero

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 3,00 €
Macna Azra Kit Heated Gloves Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Centrale:- Fibbia di regolazione intelligente su un angolo di 30 gradi, in modo che il polso possa muoversi più liberamente.Doppia alimentazione:- Ti consente di scegliere tra un alimentatore da 7,4 o 12 Volt, che può essere una batteria separata o una connessione diretta alla tua moto.Suggerimento tattile:- Uno strato extra di tessuto conduttivo sull`indice consente di controllare i dispositivi touch screen.Scarico dell`acqua:Una presa intelligente per l`acqua piovana, quindi non può accumularsi tra lo strato esterno e la membrana impermeabile.-RintexFunzionalità:- Polsino regolabile- Cinturino da polso regolabile- Indicatore di durata della batteria- Significato app- Aziona il touch screenConnettività Bluetooth:- Prendi il pieno controllo delle tue impostazioni con l`app riscaldata Macna.Sicurezza:- Aziona il touch screen- Protezione Sul Dito- Protezione sulle nocche- Protezione sul palmoComfort:- Impermeabile- Detergente per lo schermo- Riscaldato elettricamenteSpeci
228,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Macna Azra 12v 3a Kit Heated Gloves Nero XL Uomo
263,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macna Azra Kit Heated Gloves Nero S Uomo
228,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Azra Kit Heated Gloves Nero 2XL Uomo
228,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €