Macinacaffè per espresso da casa Sage the Dose Control™ Pro SCG600BTR - Nero/Argento

Sage The Dose Control Pro, Macinacaffè, Argento, Nero, Trasparente

Risparmia sull'usato -41 %
offerte usate a partire da 129,06 €

Macinacaffè per espresso da casa Sage the Dose Control™ Pro SCG600BTR - Nero/Argento

Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

Sage The Dose Control Pro, Macinacaffè Elettrico Regolabile, Tartufo Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,90 €
Spedizione gratuita

Sage the Dose Control Pro 130 W Nero - Nouvo

9 giorni lavorativi
230,87 €
Spedizione da 4,99 €

Macina caffè Sage Dose Control Pro 340g Nero Acciaio Inox

>72h
243,55 €
Spedizione gratuita
Macinacaffè per espresso da casa Sage the Dose Control™ Pro SCG600BTR - Nero/Argento

Offerta più conveniente

Il macinacaffè Sage "dose Control Pro SCG600BTR" offre ben 60 impostazioni di macinatura, permettendo di adattarla alle preferenze di ogni amante del caffè. Il macinacaffè con macine in acciaio inossidabile riduce il calore sprigionato durante la macinatura, in modo che il caffè conservi più oli e aromi.60 IMPOSTAZIONI DI MACINATURAUna selezione di 60 opzioni di macinatura consente di macinare i chicchi di caffè in modo abbastanza fine per l'Espresso o abbastanza grosso per la French press.TIMER ELETTRONICOUn preciso timer elettronico ti permette di controllare il tempo di macinatura con una precisione di 1 secondo.
219,00 €
3 - 7 giorni lavorativi
coffeefriend.it/

Prodotti simili

SAGE THE DOSE CONTROL PRO MACINACAFFE' AUTOMATICO SCG600SIL2EEU1
189,90 €
6 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Macchina per espresso Sage the Bambino™ SES450BTR4EEU1 con montalatte - Nero
349,00 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Macinacaffè per espresso da casa Sage the Smart Grinder™ Pro SCG820BTR - Nero/Argento
259,00 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Macchina per espresso Sage the Bambino™ Plus SES500BTR - Nero
519,00 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Macchina per espresso Sage the Bambino™ SES450BSS4EEU1 con montalatte - Argento
349,00 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita