SAGE THE DOSE CONTROL PRO MACINACAFFE' AUTOMATICO SCG600SIL2EEU1

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita

Macinacaffè per espresso da casa Sage the Dose Control™ Pro SCG600 - Acciaio inossidabile

3 - 7 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

Sage The Dose Control Pro, Macinacaffè Elettrico Regolabile, Argento

Unknown
219,90 €
Spedizione gratuita

Macinacaffè Sage the Dose Control Pro 340 g acciaio inox timer 60 regolazioni

>72h
265,76 €
Spedizione gratuita

Sage the Dose Control Pro Argento - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sage The Dose Control Pro, Macinacaffè Elettrico Regolabile, Argento

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
340,27 €
Spedizione gratuita
SAGE THE DOSE CONTROL PRO MACINACAFFE' AUTOMATICO SCG600SIL2EEU1

Offerta più conveniente

The Dose Control Pro, controlla la macinatura dei tuoi chicchi di caffè appena tostati con 60 impostazioni di precisione. Le macine coniche di precisione di questa macchina riducono al minimo il calore sviluppato durante la frantumazione dei chicchi e preservano gli oli essenziali che sprigionano il gusto del caffè fresco. Regola il tempo di macinatura con incrementi di 1 secondo e ottieni la dose perfetta per qualsiasi grana di macinatura.Dimensioni: 20.4 x 16 x 34.2 cmCapacità: 340 g di caffè in chicchi Alimentazione: 220–240 VoltPotenza:... - SCG600SIL2EEU1
189,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Macchina per espresso Sage the Bambino™ SES450BTR4EEU1 con montalatte - Nero
349,00 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Sage The Dose Control Pro, Macinacaffè, Argento, Nero, Trasparente
219,00 €
4 prezzi
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Macinacaffè per espresso da casa Sage the Smart Grinder™ Pro SCG820BTR - Nero/Argento
259,00 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Macchina per espresso Sage the Bambino™ Plus SES500BTR - Nero
519,00 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Macchina per espresso Sage the Bambino™ SES450BSS4EEU1 con montalatte - Argento
349,00 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita