Macchine del caffè express Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale Light Red

Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale Rosso Chiaro Caffettiera Cecotec per Espresso e Cappuccino 20 Barre

Macchine del caffè express Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale Light Red

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
80,78 €
Spedizione gratuita

Caffettiera Espresso Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale 1,5 L 20 bar con manometro e vaporizzatore

48/72h
83,59 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Red. 1350 W, Tecnologia ForceAroma da 20 bar, Vaporizzatore Orientabile, Braccio Doppio, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Red. 1350 W, Tecnologia ForceAroma da 20 bar, Vaporizzatore Orientabile, Braccio Doppio, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Red. 1350 W, Tecnologia ForceAroma da 20 bar, Vaporizzatore Orientabile, Braccio Doppio, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata
103,13 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Red. 1350 W, Tecnologia ForceAroma da 20 bar, Vaporizzatore Orientabile, Braccio Doppio, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Red. 1350 W, Tecnologia ForceAroma da 20 bar, Vaporizzatore Orientabile, Braccio Doppio, Spegnimento Automatico

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
134,68 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Red. 1350 W, Tecnologia ForceAroma da 20 bar, Vaporizzatore Orientabile, Braccio Doppio, Spegnimento Automatico

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
144,28 €
Spedizione gratuita

CECOTEC Power Espresso 20 Tradizionale Light Red Macchina caffè portafiltro 1727

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Cecotec Power Espresso 20 Caffettiera espresso tradizionale giallo chiaro 20 barrette
84,51 €
11 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
CECOTEC 01983 - Macchina per espresso Power Espresso 20 Square Pro - Nouvo
169,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cecotec Power Espresso 20 Caffettiera Espresso Tradizionale Azzurra 20 Barre
62,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Macchina del caffè Express Power Espresso 20 Tradizionale Cecotec,8435484015752
80,78 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Caffettiera Express A Leva Power Espresso 20 Professionale 1,5 L Argentato Nero V1704581
69,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Macchine del caffè express Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale Light Red

Offerta più conveniente

Macchina del caffè express per caffè e cappuccino, con 20 bar, manometro e vaporizzatore orientabile. Descrizione Potenza 1350 W: macchina per caffè espresso e cappuccino da 1350 W dal design vintage. La migliore crema, il massimo aroma: pompa a pressione italiana con tecnologia ForceAroma da 20 bar che ottiene la migliore crema e il massimo aroma. Riscaldamento rapido: sistema di riscaldamento rapido tramite Thermoblock. Manometro di monitoraggio: controlla la pressione in tempo reale con il manometro di monitoraggio PressurePro. Montatore regolabile: utilizzalo per montare la schiuma del latte, erogare acqua calda per infusi, riscaldare liquidi e preparare cappuccini. Prepara uno o due caffè: braccio portafiltro con doppia uscita e due filtri per preparare uno o due caffè alla volta. Capacità 1,5 litri: serbatoio dell'acqua rimovibile con capacità 1,5 litri. Misurino: include misurino con pressino per caffè.
80,78 €
1-15 giorni
italfromplace.com