Macchina del caffè espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Green

Macchina del caffè Express Power Espresso 20 Tradizionale Light Green Cecotec

Macchina del caffè espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Green

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
84,51 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Green 1350 W, Capacità 1,5 L, Espresso e Cappuccino, 20 Bar e Thermoblock, Vaporetto, Manometro, Design vintage

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Caffettiera Espresso Manuale Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale 1,5L 20 bar manometro vaporizzatore

>72h
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Green 1350 W, Capacità 1,5 L, Espresso e Cappuccino, 20 Bar e Thermoblock, Vaporetto, Manometro, Design vintage

Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Macchina da caffè BORBONE BlueMoon Blue Moon no Didiesse Frog Evolution
74,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Tognana Iridea, Macchina del Caffè espresso, plastica - acciaio inox, Champagne
125,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
DE LONGHI EDG335.W Nescafé Dolce Gusto Mini Me 2 Macchina da Caffè a Capsule
44,99 €
19 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Tognana Iridea, Macchina del Caffè espresso, plastica - acciaio inox, Carta da Zucchero
119,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Macchina Lavazza A Modo Mio Tiny ECO NERA LM840
65,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Macchina del caffè espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Green

Offerta più conveniente

Macchina del caffè express per caffè e cappuccino, con 20 bar, manometro e vaporizzatore orientabile. Macchina da caffè Espresso Power Espresso 20 Tradizionale Light Green con 20 bar e thermoblock. Macchina del caffè express per caffè espresso e cappuccino da 1350 W con design vintage. Pompa italiana di pressione e tecnologia ForceAroma da 20 bar per ottenere la miglior crema e il massimo aroma. Sistema rapido di riscaldamento rapido mediante Thermoblock. Manometro di controllo PressurePro per verificare la pressione in tempo reale. Include vaporizzatore orientabile con protezione per l’uso, per schiumare il latte, emettere acqua calda per tisane, riscaldare liquidi e preparare cappuccino. Braccio portafiltri con doppia uscita e due filtri per preparare uno o due caffè contemporaneamente. Serbatoio d’acqua estraibile con 1,5 litri di capacità. Include cucchiaio dosatore con pressa per il caffè. Vassoio anti-gocciolamento per rendere facile la pulizia. Sistema di risparmio energetico
84,51 €
1-15 giorni
italfromplace.com