Macchina da Caffè Professionale Bar LELIT Bianca PL162T NERO Doppia Caldaia Inox
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.499,00 €
Spedizione gratuita
Macchina da Caffè Professionale Bar LELIT Bianca PL162T BIANCO Doppia Caldaia
Prezzo totale più basso
2.499,00 €
Spedizione gratuita
Macchina per espresso a doppia caldaia Lelit Bianca V3 PL162T - Nero
Prezzo più basso
3 - 7 giorni lavorativi
2.499,00 €
Spedizione da 49,99 €
Prodotti simili
FABER MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE SLOT PLAST BASIC NERO TELAIO NERO**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
119,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,12 €