Lelit bianca dual boiler pl162t - v3

LELIT Bianca PL162T Pro Line Macchina da Caffè Professionale + Manopole in Legno

offerte usate a partire da

Lelit bianca dual boiler pl162t - v3

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.950,00 €
Spedizione gratuita

Lelit PL162T-EU macchina per caffè Manuale Macchina da caffè con filtro 2,5 L Lelit

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
2.079,90 €
Spedizione gratuita

Lelit PL162T-EU macchina per caffè Manuale Macchina da caffè con filtro 2,5 L

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.151,99 €
Spedizione da 32,00 €

LELIT Bianca PL162T Pro Line Macchina da Caffè Professionale + Manopole in Legno

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.399,00 €
Spedizione gratuita

Lelit Bianca Macchina da Caffè - Con Montalatte & Sistema a Doppia Caldaia - PL162T-4G81 - Acciaio Inossidabile Lucido

Disponibilità immediata
2.511,90 €
Spedizione da 113,00 €

Lelit Bianca Macchina da Caffè - Con Montalatte & Sistema a Doppia Caldaia - PL162T-4G81 - Acciaio Inossidabile Lucido

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.625,00 €
Spedizione gratuita

Lelit Bianca Macchina da Caffè - Con Montalatte & Sistema a Doppia Caldaia - PL162T-4G81 - Acciaio Inossidabile Lucido

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.905,05 €
Spedizione da 29,99 €

Caffettiera a Goccia Lelit PL162T-EU 2,5 L 1400 W Bianca con display OLED

>72h
2.919,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lelit Bianca Manuale Macchina per espresso 2,5 L
1.998,14 €
4 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Valvola magnetica 2 vie Lelit Bianca PL162T Lelit MaraX PL62 Macchina da...
45,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
LELIT Bianca Upgrade Kit - Per Macchine da Caffè Bianca Pl162T - PLA2204 - Legno d'Acero
176,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Macchina da Caffè Professionale Bar LELIT Bianca PL162T NERO Doppia Caldaia Inox
2.000,00 €
3 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Lelit bianca dual boiler pl162t - v3

Offerta più conveniente

Lelit Bianca Dual Boiler PL162T - V3
1.950,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com