Macchina caffè illy Iperespresso Y3.3 nera

Illy Macchina da Caffè Iperespresso a Capsule Y3.3 14 Capsule Incluse Nero

Macchina caffè illy Iperespresso Y3.3 nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,09 €
Spedizione gratuita

ILLY Y3.3 IPERESPRESSO MACCHINA CAFFE' COLORI ASSORTITI

63,99 €
Spedizione gratuita

Illy Y3.3 Iperespresso Macchina per Caffè con Capsule Nera

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

illy Iperespresso Y3.3 - Macchina da caffè per capsule, 0.7 l, colore: Nero

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 10,07 €

Illy - Macchina Caffè Y3.3-nero Illy

3-10 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 9,90 €

illy Iperespresso Y3.3 - Macchina da caffè per capsule, 0.7 l, colore: Nero

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

illy Iperespresso Y3.3 - Macchina da caffè per capsule, 0.7 l, colore: Nero

Disponibilità immediata
67,90 €
Spedizione gratuita

illy Iperespresso Y3.3 - Macchina da caffè per capsule, 0.7 l, colore: Nero

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

ILLYCafè Y3-60564 Macchina da caffe a capsule Capacita tanica acqua 0.7 Lt Color

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,51 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si integra facilmente in ogni cucina.
• Facilità d'uso: Prepara espresso e caffè lungo rapidamente.
• Design elegante: Un vero oggetto d'arredo minimalista.

Prodotti simili

Macchina da Caff Automatica Iperespresso Serbatoio 0.7 Lt. Potenza 850 W Colore Rosso
44,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Illy X1 Manuale Macchina per espresso 1 L Illy
614,99 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Illy Macchina Del Caffe Cialde E.S.E. Nero - Illy Easy ESE Nuova Edizione
129,90 €
EUR 129,90 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macchina da Caff Espresso Automatica Y3.3 0.75Lt. Potenza 850 Watt Colore Nero
Spedizione gratuita
Macchina caffè illy Iperespresso Y3.3 nera

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Macinacaffè / Colore: Nero / Upc: 8003753216522 / eBay Product ID (ePID): 4068417360 / Potenza: 850 W / Sistema compatibile capsula, cialda: Nespresso / Pannello di controllo: Analogico / Caratteristiche: Serbatoio rimovibile / Tipo di bevanda al caffè: Espresso / Fonte di alimentazione: Presa a muro / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 15 cm / Brand: Senza Marca/Generico / Gtin: 8003753216522 / Tipo: Macchina espresso con macinacaffè / EAN: 8003753216522 / Peso: 6 kg / Materiale: Plastica / Tipo di caffè: Capsula / Marca: Senza Marca/Generico / Altezza: 28 cm / Profondità: 35,0 cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Voltaggio: 230 V / Finitura: Dipinto
60,09 €
ebay.it