ILLY Y3.3 IPERESPRESSO MACCHINA CAFFE' COLORI ASSORTITI

Macchina da Caff Espresso Automatica Y3.3 Espresso & Coffee Serbatoio 0.75 Lt. Colore Azzurro + 30 Capsule

ILLY Y3.3 IPERESPRESSO MACCHINA CAFFE' COLORI ASSORTITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

illy Iperespresso Y3.3 - Macchina da caffè per capsule, 0.7 l, colore: azzurro

Disponibilità immediata
78,80 €
Spedizione gratuita

Illy Macchina IPERESPRESSO Y3.3 Espresso & Coffee Azzurro Amalfi con 1

2 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 8,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Riscaldamento veloce: Pronta in pochi secondi.
• Facile utilizzo: Caffè con un semplice pulsante.

Prodotti simili

Philips Senseo Original Plus Premium CSA220/60 - Macchina da caffè per cialde
81,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 12,64 €
Philips Philips Hd6553/81 Senseo Original Macchina Per Caffè A Cialde, Aroma Boo
103,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Hario VKB-120HSV V60 Bollitore per il versamento, Large,Argento & Hario VCF-02-100W Filtri per caff & egrave;
49,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Royal Catering Battifondi per Caff da Bar Battifondi da Banco RCKM-26 (5,7 l, Acciaio inox, 345 x 245 x 95 mm)
61,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ILLY Y3.3 IPERESPRESSO MACCHINA CAFFE' COLORI ASSORTITI

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Filtri per caffè / Colore: Azzurro / Numero di tazze: 1 / Periodo di fabbricazione: 2023 / MPN: 720412 / Sistema compatibile capsula, cialda: ESPRESSO / Tipo di bevanda al caffè: Latte macchiato / Larghezza: 10 / Pressione in bar: 19 bar / Tipo: Macchina da caffè a capsule / Materiale: Plastica ABS / Tipo di caffè: Capsula / Modello: Illy Y3.3 / Marca: Illy / Altezza: 30 / Profondità: 25,4 / Caratteristiche aggiuntive: Arresto automatico dell'erogazione / Paese di fabbricazione: Italia
63,99 €
ebay.it