MAC Powder Kiss Lip + Cheek Mousse It's Personal 5ml - Rossetto mat

MAC Powder Kiss Lip + Cheek Mousse It'S Personal Rossetto Brillante/matt per Labbra Applicatore

MAC Powder Kiss Lip + Cheek Mousse It's Personal 5ml - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - Powder Kiss LIP + CHEEK MOUSSE Rossetti 5 ml Oro rosa unisex

lowStock
29,99 €
5998 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MAC - Powder Kiss Lip & Cheek Mousse - It's Personal-Grigio No Size

7 Giorni
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mac Cosmetics Mousse Labbra e Guance Powder Kiss - Mousse viso

3-5 giorni lavorativi
38,69 €
Spedizione da 5,90 €
MAC Powder Kiss Lip + Cheek Mousse It's Personal 5ml - Rossetto mat

Offerta più conveniente

Crea un look monocromatico e vellutato con Powder Kiss Lip + Cheek Mousse.Questa mousse liquida multiuso regala un effetto sfocato e opaco con idratazione fino a 10 ore, donando comfort e colore perfettamente diffuso sia sulle labbra che sul viso.Una formula esclusiva di polveri ed emollienti che si applica uniformemente sulla pelle, restando morbida e setosa per tutto il giorno, senza seccare né creare pieghe, per un finish vellutato e diffuso.Il suo applicatore a forma di clessidra abbraccia le curve delle labbra, sfumando le linee e donando un effetto levigato e uniforme.Il 95% delle persone ha riscontrato la giusta quantità di colore depositata*.*Test di consumo condotto su 116 partecipanti dopo una settimana di utilizzo del prodotto. Color: It's Personal; Grammature: 5ml
28,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Mac Powder Kiss Soft Matte Eye Shadow 1.5 g Lens Blur
19,00 €
8 prezzi
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Mac Powder Kiss Soft Matte Eye Shadow 1.5 g What Clout!
19,00 €
8 prezzi
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €