MAC Powder Kiss Lip + Cheek Mousse Devoted To Chili 5ml - Rossetto mat

MAC Cosmetics Powder Kiss Lip + Cheek Mousse trucco multifunzione per labbra e viso colore Devoted To Chili 5 ml

MAC Powder Kiss Lip + Cheek Mousse Devoted To Chili 5ml - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
27,20 €
Spedizione da 4,50 €

MAC Cosmetics Powder Kiss Lip + Cheek Mousse trucco multifunzione per labbra e viso colore Devoted To Chili 5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,90 €
Spedizione da 5,50 €

MAC - Powder Kiss LIP + CHEEK MOUSSE Rossetti 5 ml Marrone unisex

lowStock
29,99 €
5998 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MAC - Powder Kiss Lip & Cheek Mousse - Devoted To Chili-Rosso No Size

7 Giorni
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

MAC - Studio Fix Tech Cream-to-powder Foundation Fondotinta 10 g Marrone unisex
32,19 €
3219 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC - Blot Powder/Pressed Cipria 12 g Marrone unisex
32,80 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Prefill fondotinta cipriato opacizzante colore N5 12 g
35,87 €
2989.17 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
MAC Powder Kiss Lip + Cheek Mousse Devoted To Chili 5ml - Rossetto mat

Offerta più conveniente

Crea un look monocromatico e vellutato con Powder Kiss Lip + Cheek Mousse.Questa mousse liquida multiuso regala un effetto sfocato e opaco con idratazione fino a 10 ore, donando comfort e colore perfettamente diffuso sia sulle labbra che sul viso.Una formula esclusiva di polveri ed emollienti che si applica uniformemente sulla pelle, restando morbida e setosa per tutto il giorno, senza seccare né creare pieghe, per un finish vellutato e diffuso.Il suo applicatore a forma di clessidra abbraccia le curve delle labbra, sfumando le linee e donando un effetto levigato e uniforme.Il 95% delle persone ha riscontrato la giusta quantità di colore depositata*.*Test di consumo condotto su 116 partecipanti dopo una settimana di utilizzo del prodotto. Color: Devoted To Chili; Grammature: 5ml
27,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it