MAC Macximal Silky Matte rossetto matte 3,5 g (varie tonalità) - Go Retro Go Retro

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,56 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - M·A·Cximal M·A·CXIMAL SILKY MATTE LIPSTICK Rossetti 3.5 g Marrone unisex

inStock
22,99 €
6568.57 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC M·A·CXIMAL SILKY MATTE LIPSTICK Go Retro 3,5g - Rossetto mat

consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rossetto opacizzante colore Go Retro 3,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

MAC Cosmetics Rossetto Opaco Setoso Go Retro 3,5 g - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
49,68 €
Spedizione da 5,90 €
MAC Macximal Silky Matte rossetto matte 3,5 g (varie tonalità) - Go Retro Go Retro

Offerta più conveniente

Con più colore, più comfort e più durata, l'iconica formula del rossetto MAC si presenta in una nuova finitura satinata-opaca e più setosa. Il rossetto Macximal offre fino a 12 ore di colore a copertura totale, abbinato a fino a otto ore di idratazione delle labbra per favorire una finitura confortevole e di grande impatto. Arricchito con una miscela cremosa di olio di cocco, burro di karité biologico e burro di cacao, il rossetto a lunga durata nutre e condiziona le labbra, favorendo un'illusione più piena e levigata con l'uso. Disponibile in un'ampia gamma di tonalità approvate dagli artisti, ognuna con il caratteristico profumo di vaniglia, trova la tua formula preferita che non si appanna e non fa schiuma, per una saturazione duratura e setosa.
21,56 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

MAC - M·A·CXIMAL Slky Matte Lipstick Mini Rossetti 1.8 g Oro rosa unisex
11,13 €
6183.33 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC M·A·CXIMAL SILKY MATTE LIPSTICK MINI Warm Teddy 1.7g - Rossetto mat
11,13 €
6183.33 € / 1 kg
8 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC - M·A·CXIMAL Slky Matte Lipstick Mini Rossetti 1.8 g Rosso scuro unisex
11,13 €
6183.33 € / 1 kg
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €