MAC - M·A·Cximal M·A·CXIMAL SILKY MATTE LIPSTICK Rossetti 3.5 g Corallo unisex

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rossetto opacizzante colore Flamingo 3,5 g

MAC - M·A·Cximal M·A·CXIMAL SILKY MATTE LIPSTICK Rossetti 3.5 g Corallo unisex

Prezzo più basso
inStock
22,99 €
6568.57 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC M·A·CXIMAL SILKY MATTE LIPSTICK Flamingo 3,5g - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rossetto opacizzante colore Flamingo 3,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

MAC - Macximal Silky Matte Lipstick - Rossetto opaco - Flamingo-Rosa No Size

7 Giorni
27,00 €
Spedizione da 4,99 €

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Flamingo 3,5 g - Rossetto Opacizzante

3-5 giorni lavorativi
49,68 €
Spedizione da 5,90 €
MAC - M·A·Cximal M·A·CXIMAL SILKY MATTE LIPSTICK Rossetti 3.5 g Corallo unisex

Offerta più conveniente

MAC MACRossetto ximal Matte: una formula rivisitataCon il MACrossetto ximal Matte MAC la formula iconica è stata reinterpretata e quindi ottimizzata al massimo. La formulazione migliorata dona alle tue labbra uno splendido finish opaco setoso e, allo stesso tempo, nutre la pelle con ingredienti benefici. In questo modo, le labbra delicate vengono perfettamente idratate e nutrite con sostanze essenziali per un massimo di otto ore grazie a una composizione a base di olio di cocco, burro di karité biologico e burro di cacao biologico. Grazie alla texture altamente pigmentata, basta una sola passata per ottenere il massimo del colore, che non sbiadisce né si deposita nelle rughette delle labbra. La formula leggera non unge, non secca le labbra e garantisce una tenuta fino a 12 ore. Il risultato: labbra dall’aspetto più voluminoso e look ultra-lussuosi!
22,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

MAC - M·A·CXIMAL Slky Matte Lipstick Mini Rossetti 1.8 g Oro rosa unisex
11,13 €
6183.33 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC M·A·CXIMAL SLEEK SATIN LIPSTICK MARASCHINO, MUCH? 3.5g - Rossetto
22,99 €
6568.57 € / 1 kg
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC M·A·CXIMAL SLEEK SATIN LIPSTICK TILTED DENIM 3.5g - Rossetto
20,30 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
MACximal Sleek Satin Lipstik Crème D'Nude Rossetto Idratante 3,5 gr Satinato Stick Mac
21,56 €
8 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
MAC Macximal Sleek Satin Lipstick 3.5g (Various Shades) - FLESHPOT FLESHPOT
21,56 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €