MAC - M·A·C Locked Kiss 24hr Lipstick Rossetti 1.8 g Marrone unisex

MAC – Rossetto Locked Kiss 24HR Lunga tenuta No transfer Waterproof – Vicious Marrone 1,8 g

MAC - M·A·C Locked Kiss 24hr Lipstick Rossetti 1.8 g Marrone unisex

Prezzo più basso
inStock
30,00 €
16666.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC Rossetto ideale per Unisex Adulto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Mac cosmetics Locked Kiss 24Hr Rossetto Vicious - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
42,14 €
Spedizione da 5,90 €

MAC Cosmetics Locked Kiss 24Hr 95 Vicious Rossetto a Lunga Tenuta 1,8 g - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
42,14 €
Spedizione da 5,90 €
MAC - M·A·C Locked Kiss 24hr Lipstick Rossetti 1.8 g Marrone unisex

Offerta più conveniente

Comfort:estremo. Tenuta: impeccabile. Immergiti in 24 ore di colore intenso e dal finish matte con questo rossetto a prova di bacio e no transfer. In uno stick sottile e ultrapreciso, il nostro rossetto più a lunga tenuta di sempre avvolge le labbra con un colore intenso e cremoso e un finish opaco. L'innovativa tecnologia FlexiLock garantisce la massima pigmentazione e un colore a lunga tenuta, che mantiene la sua flessibilità ed elasticità nel tempo, per labbra morbide e vellutate. La formula ricca di nutrienti, come olio di frutto della passione, per una sensazione di comfort impalpabile. Non sbava e non necessita di ritocchi. Racchiuso in un elegante stick per un'applicazione veloce e pratica: ruota, stendi, ripeti fino a quando non sentirai un click e il tuo look rimarrà impeccabile a lungo.
30,00 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick - Colore: BRICKTHROUGH
24,49 €
10647.83 € / 1 kg
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Mac Love Me Liquid Lipcolour 3,1 ml It's All Me 483
23,00 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Mac Mineralize Rich Lipstick 3,6g Rossetto Be Fabulous
23,00 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Mac Frost Lipstick 3g Rossetto semi lucido CB 96
15,90 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €