MAC - M·A·C Locked Kiss 24hr Lipstick Rossetti 1.8 g Marrone unisex

Locked Kiss 24hr Lipstick - Colore: VIXEN

MAC - M·A·C Locked Kiss 24hr Lipstick Rossetti 1.8 g Marrone unisex

Prezzo totale più basso
inStock
34,99 €
19438.89 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC Locked Kiss 24h Vixen 1,8 g - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
42,14 €
Spedizione da 5,90 €

MAC Cosmetics Locked Kiss 24h Vixen 1,8 g - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
42,14 €
Spedizione da 5,90 €
MAC - M·A·C Locked Kiss 24hr Lipstick Rossetti 1.8 g Marrone unisex

Offerta più conveniente

Comfort:estremo. Tenuta: impeccabile. Immergiti in 24 ore di colore intenso e dal finish matte con questo rossetto a prova di bacio e no transfer. In uno stick sottile e ultrapreciso, il nostro rossetto più a lunga tenuta di sempre avvolge le labbra con un colore intenso e cremoso e un finish opaco. L'innovativa tecnologia FlexiLock garantisce la massima pigmentazione e un colore a lunga tenuta, che mantiene la sua flessibilità ed elasticità nel tempo, per labbra morbide e vellutate. La formula ricca di nutrienti, come olio di frutto della passione, per una sensazione di comfort impalpabile. Non sbava e non necessita di ritocchi. Racchiuso in un elegante stick per un'applicazione veloce e pratica: ruota, stendi, ripeti fino a quando non sentirai un click e il tuo look rimarrà impeccabile a lungo.
34,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4ml (Various Shades) - Ruby True Ruby True
31,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
MAC LOCKED KISS INK 24HR LIPCOLOUR - MULL IT OVER & OVER, 4 ML
31,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
MAC Locked Kiss Ink Bodacious 4ml - Rossetto
28,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAC - Rossetti Locked Kiss Ink Opulence - Rossetti
31,60 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €