Pensile da 80 cm con scolapiatti Colore Bianco o Legno MabelOnline

MABEL Scolapiatti Pensile Node 2 Ante Mobile Cucina Finitura Legno Facile da Montare Griglia Scolapiatti Portabicchieri Vaschetta Raccogligocce Scolapiatti - L 80 x P 35 x H 70,5 cm

Pensile da 80 cm con scolapiatti Colore Bianco o Legno MabelOnline

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

MABEL Scolapiatti Pensile Node 2 Ante Mobile Cucina - Finitura Legno, Facile da Montare, Griglia, Portabicchieri, Vaschetta Raccogligocce - L 80 x P 35 x H 70,5 cm

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 15,00 €

MABEL Scolapiatti Pensile Node 2 Ante Mobile Cucina - Finitura Legno, Facile da Montare, Griglia, Portabicchieri, Vaschetta Raccogligocce - L 80 x P 35 x H 70,5 cm

Disponibilità immediata
148,29 €
Spedizione gratuita

PENSILE DA CUCINA CON SCOLAPIATTI "SKY", 80 CM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,13 €
Spedizione gratuita
Pensile da 80 cm con scolapiatti Colore Bianco o Legno MabelOnline

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Paese di origine: Italia / Attrezzi necessari: Cacciavite / Stile: Moderno / Finitura maniglia: Cromata / Larghezza (interna): 76,4 cm / Upc: 8013349002569 / eBay Product ID (ePID): 2331603673 / Caratteristiche: Con anta / Unità di misura: Unità / Tipo di maniglia: Da tirare, maniglia / Gtin: 8013349002569 / Colore principale: Legno / Numero di ante: 2 / Peso: 23 kg / Modello: Sky 80 / Lunghezza (interna): 33 cm / Reparto: Adulto / Lunghezza (cm): 80 cm / Serie: Sky Mabel / Altezza (interna): 66,4 cm / Colore: Multicolore / Numero di cassetti: 0 / Meccanismo anta: Cerniera / Stanza: Lavanderia / Materiale maniglia: Plastica / Profondità (cm): 35 / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 80 cm / Brand: Mabel srl / Parti aggiuntive necessarie: set completo / Numero di ripiani: 1 / Tipo: Pensile / Altezza (cm): 70 / EAN: 8013349002569 / Forma: Rettangolare / Materiale: Nobilitato / Lunghezza: 35 cm / Marca: Mabel srl / Altezza: 70,5 cm / Profondità: 35 cm / Originale, riproduzione: Originale / Caratteristiche aggiuntive: Con scolapiatti
129,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pensile da 80 cm con scolapiatti Colore Bianco o Legno MabelOnline
101,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Mabel srl Pensile da 60 cm 1 anta + scolapiatti Colore Bianco o Olmo, compra dal produttore! (Bianco)
110,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
MOBILE CUCINA LAVELLO COMPONIBILE SOTTOLAVELLO PENSILE BASE MABELONLINE
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita