Logitech M171 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

M171 Blue-K mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI blu, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Blu

Logitech M171 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
10,60 €
Spedizione da 5,98 €

MOUSE WIRELESS LOGITECH M171 2.4GHz BLU 1000 DPI RICEVITORE USB PC MAC LAPTOP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,98 €
EUR 110,98 / kg
Spedizione gratuita

Logitech M171 - Maus Accessori per computer Blu Originale 910-004640

Disponibile in 1-3 giorni
11,59 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Mouse wireless M171 Blue

2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

Logitech Mouse Wireless Ottico M171 Blu

7 giorni lavorativi
12,05 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M171

1 giorni lavorativi
12,31 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech - M171 Blu-blu / Nero Logitech

3-10 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 7,90 €

Logitech M171 Blue-K mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

>72h
12,90 €
Spedizione da 8,95 €

Logitech M171

2 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Logitech M171 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

Offerta più conveniente

Logitech M171, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Blu Logitech M171. Fattore di forma: Ambidestro. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 1000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 2, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Blu Connessione wireless affidabile a 2,4 GHz Connessione wireless potente e uniforme fino a 10 metri (33 piedi) di distanza. Praticamente nessun ritardo o interruzione, per lavorare e giocare senza preoccupazioni. Il raggio d'azione wireless, verificato per una distanza di 10 metri, potrebbe variare leggermente a seconda del tipo di utilizzo e dell'ambiente. Durata delle batterie di 12 mesi Utilizzo fino a un anno prima della sostituzione delle batterie. Per estendere la durata delle batterie, utilizzare l'apposito interruttore per spegnere quando non in uso. La durata delle batterie potrebbe variare leggermente in base alla frequenza
10,60 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Logitech M171 Blue-K mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI
12,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €