M-wave Molleggiati Seatpost Nero 350 mm / 30.9 mm Black

M-wave Reggisella Molleggiati

M-wave Molleggiati Seatpost Nero 350 mm / 30.9 mm Black

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 66,99 €

M-WAVE REGGISELLA MOLLEGGIATO 30.9x350 MM Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,22 €
Spedizione da 3,99 €
M-wave Molleggiati Seatpost Nero 350 mm / 30.9 mm Black

Offerta più conveniente

Sperimenta comfort e controllo assoluti su qualsiasi terreno con il reggisella M-WAVE Molleggiati. Questo innovativo reggisella è progettato con un sofisticato sistema di sospensioni, che ammortizza efficacemente urti e vibrazioni per una guida sensibilmente più fluida. Che tu stia affrontando impegnativi sentieri sterrati, conquistando ripide salite in montagna o pedalando su strade asfaltate, il M-WAVE Molleggiati offre prestazioni superiori e un comfort senza pari.Questo reggisella ad alte prestazioni è costruito in alluminio resistente e leggero, garantendo affidabilità a lungo termine senza aggiungere peso inutile alla tua bicicletta. Il suo design rigido, combinato con le sospensioni integrate, offre stabilità e reattività eccezionali, consentendo una guida precisa e un efficiente trasferimento di potenza. Il M-WAVE Molleggiati è perfettamente adatto a una varietà di discipline ciclistiche, tra cui ciclismo Gravel, MTB e ciclismo su strada. Il suo design versatile lo rende un agg
19,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Reggisella Molleggiato M-Wave Bonin 31.6X350 mm Nero
18,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggisella sospeso a parallelogramma m wave nero opaco
71,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-Wave Reggisella ammortizzato SP-C3 27,2 mm x 350 mm Argento
15,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-wave Reggisella Fourspring Vario Parallelogram
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €