M.Micallef Secrets of Love Sensual Eau de Parfum (unisex) 75 ml

M. Micallef Micallef Sensual - Secret Of Love 75 ML

M.Micallef Secrets of Love Sensual Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
95,44 €
Spedizione da 5,50 €

M. Micallef Secrets of Love Sensual EDP 75 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,02 €
Spedizione da 4,99 €

M.Micallef Secrets of Love Sensual Eau de Parfum 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
99,85 €
1331,33 EUR / l
Spedizione gratuita

M. Micallef Secrets Of Love Sensual Eau de Parfum Donna 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
134,78 €
Spedizione gratuita

M. Micallef Secrets Of Love Sensual Donna 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
134,78 €
Spedizione gratuita
M.Micallef Secrets of Love Sensual Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Sensual di M. Micallef è una fragranza floreale orientale per donna e uomo che incarna sensualità ed eleganza. Lanciato nel 2016, questo seducente profumo è stato creato dal talentuoso profumiere Jean-Claude Astier. Sensual è una fragranza che combina freschi accordi agrumati con ricche note floreali e una base calda, creando una composizione profondamente attraente e indimenticabile. La fragranza inizia con note fresche e vivaci di limone, noce moscata, galbano e pompelmo. Questa apertura energica conferisce al profumo un carattere frizzante e rinvigorente che cattura immediatamente l'attenzione e risveglia i sensi. Nel cuore del profumo si dispiega un'incantevole sinfonia floreale, che unisce i delicati fiori d'arancio all'inebriante gelsomino. Queste note floreali conferiscono alla fragranza femminilità e raffinatezza, aggiungendo una sottile dolcezza e un tocco romantico alla composizione. Le note di fondo sono una miscela calda e sensuale di vaniglia, muschio e sandalo
95,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

M.Micallef Osaïto Eau de Parfum (uomo) 100 ml
96,00 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Micaleff Ananda Eau De Parfum 100ml
138,18 €
138.18 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
M.Micallef Royal Muska Eau de Parfum (donna) 100 ml
127,39 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
M.Micallef Hypnotic Musk Nectar Parfum donna 50 ml
84,83 €
1885,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
M. Micallef Pure Extreme Eau de Parfum 100 ml
193,91 €
193.91 EUR / 100 ml
6 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €