Corda da tennis Luxilon Big Banger Alu Power Soft 125 (200 m) (1.25 mm)

Luxilon Alu Power Soft Rotolo Di Corde 200m - Argento

Corda da tennis Luxilon Big Banger Alu Power Soft 125 (200 m) (1.25 mm)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
209,90 €
Spedizione gratuita

Bobina Luxilon ALU Power Soft 1,25mm/16L - 200m

Consegna in 6 giorni lavorativi
210,90 €
Spedizione gratuita

Luxilon Alu Power Soft Rotolo Di Corde 200m - Argento Calibro corda 1, 25

3-4 giorni lavorativi
215,95 €
Spedizione gratuita

Luxilon Alu Power Soft Rotolo Di Corde 200m - Argento

3-4 giorni lavorativi
215,95 €
Spedizione gratuita

Luxilon WRZ990102 Corda da Tennis Alu Power Soft, Bobina 200 m, Unisex, Argento, 1.25 mm

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 10,00 €

Luxilon WRZ990102 Corda da Tennis Alu Power Soft, Bobina 200 m, Unisex, Argento, 1.25 mm

Disponibilità immediata
227,26 €
Spedizione gratuita

Luxilon WRZ990102 Corda da Tennis Alu Power Soft, Bobina 200 m, Unisex, Argento, 1.25 mm

Disponibilità immediata
228,17 €
Spedizione gratuita

Luxilon WRZ990102 Corda da Tennis Alu Power Soft, Bobina 200 m, Unisex, Argento, 1.25 mm

Disponibilità immediata
239,95 €
Spedizione da 7,39 €

Luxilon Alu Power Soft 200 M Tennis Reel String Trasparente 1.25 mm

2-4 giorni lavorativi
240,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corda da tennis Luxilon Big Banger Alu Power Soft 125 (200 m) (1.25 mm)

Offerta più conveniente

Corda da Tennis Luxilon Big Banger Alu Power Soft 125 (200 m) Popolare e apprezzata dai tennisti esigenti, la Big Banger Alu Power in versione ammorbidita - Soft. Garantisce il massimo comfort mantenendo una delle caratteristiche più importanti, ovvero il feeling. Nonostante questi vantaggi, la corda mantiene una durata superiore alla media. Inoltre, la corda si caratterizza per un'ottima tenuta della tensione.
209,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Corda da tennis Luxilon Big Banger Alu Power Rough 130 (12.2 m) 1.30 mm
Spedizione da 3,99 €
Luxilon Big Banger Alu Power 12.2 M Tennis Single String Trasparente 1.25 mm
Spedizione da 3,99 €
Luxilon Alu Power Spin Rotolo Di Corde 220m 1.27
Spedizione gratuita
Luxilon Alu Power Black Ltd Rotolo Di Corde 220m 1.25 EUR
51,63 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Luxilon Alu Power Ocean Rotolo Di Corde 200m 1.25
Spedizione gratuita