Luxilon Corda da Tenniss ALU Power, Poliestere

Luxilon Alu Power Black Ltd Rotolo Di Corde 220m 1.25 EUR

offerte usate a partire da

Luxilon Corda da Tenniss ALU Power, Poliestere

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione da 6,58 €

Corda da tennis Luxilon Big Banger Alu Power Black 125 (200 m) - Nero (1.25 mm)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
212,40 €
Spedizione gratuita

Luxilon Alu Power 200 M Tennis Reel String Trasparente 1.25 mm

1 giorno(i) lavorativi
212,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luxilon Corda da Tenniss ALU Power, Poliestere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,99 €
Spedizione gratuita

Bobina Luxilon BB ALU Power 16L/1.25 Nero - 200m

Consegna in 6 giorni lavorativi
226,90 €
Spedizione gratuita

Luxilon Corda da Tenniss ALU Power, Poliestere

Disponibilità immediata
228,17 €
Spedizione gratuita

Luxilon Corda da Tenniss ALU Power, Poliestere

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Incordatura da tennis Luxilon Alu Power 1.25 mm Black (200 m)

Consegna in 4 giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione gratuita

Luxilon Corda da Tenniss ALU Power, Poliestere

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
262,97 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corda da tennis Luxilon Big Banger Alu Power Rough 130 (12.2 m) 1.30 mm
Spedizione da 5,95 €
Luxilon Big Banger Alu Power 12.2 M Tennis Single String Trasparente 1.25 mm
Spedizione da 3,99 €
Luxilon Alu Power Spin Rotolo Di Corde 220m 1.27
Spedizione gratuita
Luxilon Alu Power Ocean Rotolo Di Corde 200m 1.25
Spedizione gratuita
luxilon alu power 125 le rd green lime
18,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luxilon Corda da Tenniss ALU Power, Poliestere

Offerta più conveniente

Alu Power Tns String Black Unisex Corda da tennis Luxilon ALU Power di alta qualità, Calibro 17, Per l'incordatura della racchetta da tennis, Per una potenza, un controllo e uno spin ottimali. La corda più usata nel Pro Tour, preferita da circa il 60% dei Top 100 giocatori Prodotto con l'esclusivo materiale etere polietere di Luxilon Insensibile alle condizioni atmosferiche esterne come l'umidità Contenuto: 1x Luxilon Corda da Tenniss ALU Power, Lunghezza: 200 m, Diametro: 1.25 mm, Calibro: 17, Materiale: Poliestere, Colore: Nero
205,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it