Lumene Nordic Hydra [Lähde] Oat Milk olio detergente 150 ml

LUMENE NORDIC HYDRA [LAHDE] Detergente all'olio di latte d'avena 150 ml

offerte usate a partire da

Lumene Nordic Hydra [Lähde] Oat Milk olio detergente 150 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 4,50 €

Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Oat Milk olio detergente delicato per pelli sensibili 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,10 €
Spedizione da 5,50 €

Lumene NORDIC HYDRA [LAHDE] Oat Milk Oil Cleanser 150 ml Sapone liquid

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,20 €

LUMENE [LÄHDE] Olio detergente al latte d'avena | Rimuove delicatamente il trucco e le impurità | Formula nutriente bifasica con latte d'avena e oli nordici | Lenisce la pelle | Vegano | 150 ml

Unknown
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

LUMENE [LÄHDE] Olio detergente al latte d'avena | Rimuove delicatamente il trucco e le impurità | Formula nutriente bifasica con latte d'avena e oli nordici | Lenisce la pelle | Vegano | 150 ml

Disponibilità immediata
25,91 €
Spedizione gratuita

LUMENE [LÄHDE] Olio detergente al latte d'avena | Rimuove delicatamente il trucco e le impurità | Formula nutriente bifasica con latte d'avena e oli nordici | Lenisce la pelle | Vegano | 150 ml

Disponibilità immediata
25,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lumene Nordic Hydra Tonico Idratante Rinforzante per il Viso
10,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lumene Detergente schiumogeno Arctic Aqua Nordic Hydra [LAHDE] 150 ml
10,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lumene Nordic Hydra Lozione viso idratante leggera
17,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lumene Nordic Hydra [Lähde] Oat Milk olio detergente 150 ml

Offerta più conveniente

Una formula delicata adatta anche alle pelli più sensibili, il detergente Nordic Hydra Oat Milk di Lumene scioglie trucco, SPF e impurità. La formula priva di profumo è caratterizzata da una texture lattiginosa, olio in acqua, studiata per detergere delicatamente la pelle senza alterare la naturale barriera di idratazione.L'emulsione è arricchita con latte d'avena nordico, olio d'avena e linfa di betulla, con effetti lenitivi e nutrienti per tutti i tipi di pelle. Ideale come parte di una doppia routine di pulizia, questo detergente delicato lascia la pelle pulita e morbida, con una finitura luminosa.Adatto ai vegani.
11,19 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it