Lumene Nordic Hydra balsamo idratante per pelle secca e normale 50 ml

Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Moisture Balm balsamo di idratazione profonda per pelli normali e secche 50 ml

offerte usate a partire da

Lumene Nordic Hydra balsamo idratante per pelle secca e normale 50 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Moisture Balm balsamo di idratazione profonda per pelli normali e secche 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,20 €
Spedizione da 5,50 €

Lumene Nordic Hydra [Lähde] balsamo idratante 50 ml

3-5 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,50 €

LUMENE Nordic Hydra [LÄHDE] Moisture Balm with Triple Hyaluronic Acid, Vegan 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
47.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

LUMENE Nordic Hydra [LÄHDE] Moisture Balm with Triple Hyaluronic Acid, Vegan 50 ml

25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Lumene - Nordic Hydra [LÄHDE] Moisture Balm Crema viso 50 ml unisex

lowStock
28,99 €
579.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Lumene Nordic Hydra Tonico Idratante Rinforzante per il Viso
10,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lumene Detergente schiumogeno Arctic Aqua Nordic Hydra [LAHDE] 150 ml
10,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lumene Nordic Hydra Lozione viso idratante leggera
17,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LUMENE NORDIC HYDRA [LAHDE] Detergente all'olio di latte d'avena 150 ml
11,19 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Lumene Nordic Hydra balsamo idratante per pelle secca e normale 50 ml

Offerta più conveniente

Prova il balsamo idratante Nordic Hydra [Lähde] per pelle secca e normale di Lumene! Scopri il segreto dell’idratazione intensa e della cura profonda con Nordic Hydra. Con questo balsamo non solo idraterai la tua pelle, ma le offrirai anche una cura nutriente che dura fino a 72 ore dopo l'applicazione. Il balsamo è stato creato pensando alle esigenze della pelle secca e normale, offrendo una cura completa. Grazie all'acido ialuronico a tripla azione, al succo biologico di betulla nordica, all'acqua sorgiva artica pura e all'acqua di bacche nordiche, il balsamo agisce come una terapia idratante per la tua pelle. Ingredienti naturali artici attivi per la cura della pelle L'uso della tecnologia innovativa Hydra con acido ialuronico a tre pesi molecolari è la chiave per un'idratazione intensa a diversi livelli della pelle. Le molecole più piccole penetrano in profondità, fornendo idratazione dove è più necessaria, mentre le molecole più grandi creano una barriera protettiva idratante. Ripo
19,99 €
4 giorni
superpharm.it