Kit frizione 623 0776 10 LuK per VOLVO 240 240 Kombi 740 760 740 Kombi 940 Kombi

LuK 623 0776 10 Kit frizione

Kit frizione 623 0776 10 LuK per VOLVO 240 240 Kombi 740 760 740 Kombi 940 Kombi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,46 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 0776 10 LuK per VOLVO 240 240 Kombi 740 760 740 Kombi 940 Kombi

151,08 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 623 0776 10 Kit frizione per VOLVO

170,44 €
Spedizione da 9,99 €

LuK 623 0776 10 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
198,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per VOLVO 240 740 760 940

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,75 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK 623 0776 10 per VOLVO 740 (744) 2.4 1984-1992

210,27 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 623 0776 10 LuK per VOLVO 240 240 Kombi 740 760 740 Kombi 940 Kombi

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 1220800, VOLVO 1220801, VOLVO 1220942, VOLVO 1220949, VOLVO 1232220, VOLVO 1232675, VOLVO 1340549, VOLVO 1377326, VOLVO 271265, VOLVO 3201023, VOLVO 3203753, VOLVO 3549391, VOLVO 3549535, VOLVO 35495357, VOLVO 68146000, VOLVO 91432815 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: MECARM MK9192, LuK 623 0630 00, LuK 623 1233 10, LuK 622 0145 06, LuK 623 0370 10, LuK 624 1616 00, SACHS 3000 124 035, LuK 623 2071 00, LuK 623 2070 00, LuK 623 1235 00, LuK 623 0365 10, LuK 623 0370 09, LuK 622 0364 10
144,46 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kit frizione LUK 623 0776 10
141,94 €
142.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUK 623036510 Kit Frizione
151,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 623 0370 10 - 230 mm - per Volvo 240, 740, 760, 940
93,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 623 0370 09 Kit frizione
81,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita