Kit frizione 623 0370 09 LuK per VOLVO 240 240 Kombi 740 740 Kombi 940 940 Kombi

LuK 623 0370 09 Kit frizione

Kit frizione 623 0370 09 LuK per VOLVO 240 240 Kombi 740 740 Kombi 940 940 Kombi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,70 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 0370 09 LuK per VOLVO 240 240 Kombi 740 740 Kombi 940 940 Kombi

86,72 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 623 0370 09 Kit frizione per VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,42 €
Spedizione da 9,99 €

LuK Kit Frizione per Volvo 940 II Kombi 945 2.3 740 745 2.0 230 mm

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,52 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 623 0370 09 LuK per VOLVO 240 240 Kombi 740 740 Kombi 940 940 Kombi

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 1220800, VOLVO 1232220, VOLVO 1232675, VOLVO 1340549, VOLVO 1340636, VOLVO 271267, VOLVO 2712677, VOLVO 3201023, VOLVO 3203753, VOLVO 68146018 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: MECARM MK9192, WESTLAKE WVV003, LuK 623 0370 10, SACHS 3000 951 659, LuK 623 0776 10, VALEO 801187, LuK 623 2071 00, LuK 623 2070 00, SACHS 3000 124 036, LuK 623 0365 10, MECARM MK9191
81,70 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LuK Kit frizione 623 0370 10 - 230 mm - per Volvo 240, 740, 760, 940
73,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LUK 623036510 Kit Frizione
153,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 600 0370 00 Kit frizione
649,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spingidisco frizione SACHS 3482 060 233 per NISSAN ECO-T 5.985 1997-2000
Spedizione gratuita