Kit frizione 622 1153 00 LuK per OPEL FRONTERA A Sport

LuK 622 1153 00 Kit frizione

Kit frizione 622 1153 00 LuK per OPEL FRONTERA A Sport

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,96 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 622 1153 00 LuK per OPEL FRONTERA A Sport

209,05 €
Spedizione gratuita

LuK 622 1153 00 Kit frizione per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,77 €
Spedizione da 9,99 €

LuK 622 1153 00 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione gratuita

Luk 622115300 (LUK1) OPEL FRONTERA A Sport (5_SUD2) 2.,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,26 €
Spedizione gratuita

LuK Kit Frizione per Opel Frontera A Sport 2.0i 220 mm

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione LUK RepSet 622 1153 00
197,54 €
197.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 622 1153 00 - Luk Repset Kit Frizione
213,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 624 3098 00 LuK per OPEL FRONTERA B
231,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 826380
104,94 €
104.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 624 2262 00 Kit frizione
196,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 622 1153 00 LuK per OPEL FRONTERA A Sport

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 6 64 197, OPEL 664197, OPEL 6 64 248, OPEL 664248, OPEL 6 66 002, OPEL 666002, OPEL 6 66 112, OPEL 666112, OPEL 6 68 335, OPEL 668335, OPEL 6 97 354, OPEL 697354, OPEL 90238141, OPEL 90251357, OPEL 90273921, OPEL 90295130, OPEL 90350649, OPEL 90421584, OPEL 90421640, OPEL 90444880, OPEL 91139513, OPEL 91153775, OPEL 97020923, OPEL 97162745, VAUXHALL 90251357, VAUXHALL 90273921, VAUXHALL 90295130, VAUXHALL 90350649, VAUXHALL 91139513, VAUXHALL 91153775 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 220 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: LuK 622 0606 00, BLUE PRINT ADW193006, LuK 622 0611 00, LuK 624 2262 00, LuK 624 1155 00, LuK 624 1614 00, WESTLAKE WOV018, LuK 622 0277 00, VALEO 821174, VALEO 826663, VALEO 828576, VALEO 821495, LuK 622 0335 00, LuK 622 2063 00, VALEO 826285, VALEO 821172, VALEO 821173, LuK 624 3098 00, LuK 624 2059 00, BLUE PRINT ADG03028
196,96 €
ebay.it