Kit frizione 624 1155 00 LuK per OPEL FRONTERA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,74 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 1155 00 LuK per OPEL FRONTERA A

247,03 €
Spedizione gratuita

LUK 624115500 Kit frizione LUK RepSet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
258,48 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 624 1155 00 Luk Repset per Opel Vauxhall

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,26 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 624 1155 00 Luk Repset per Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,26 €
Spedizione gratuita

LuK 624 1155 00 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
277,99 €
Spedizione gratuita

Luk 624 1155 00 Kit Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
282,85 €
Spedizione gratuita

LuK Kit Di Frizione Per Opel Frontera A 5_MWL4 2.3 TD

315,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione 624 3419 33 LuK per HYUNDAI KIA
242,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK RepSet Pro 624 3281 33
295,78 €
295.78
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione LUK SAC 624 3158 00
172,66 €
172.25
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione LUK 624184600 compatibile con FIAT
153,95 €
153.95
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk Kit Frizione 624344133
255,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 624 1155 00 LuK per OPEL FRONTERA A

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 6 64 198, OPEL 664198, OPEL 6 66 115, OPEL 666115, OPEL 6 68 335, OPEL 668335, OPEL 6 97 354, OPEL 697354, OPEL 90344752, OPEL 91139515, OPEL 97020923, OPEL 97162745, VAUXHALL 90344752, VAUXHALL 91139515, VAUXHALL 97020923, VAUXHALL 97162745 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: VALEO 801682, LuK 624 2262 00, LuK 624 1614 00, VALEO 821174, VALEO 826663, VALEO 828576, LuK 622 1153 00, VALEO 821495, LuK 622 2063 00, VALEO 826285, VALEO 821172, VALEO 821173, LuK 624 3098 00, LuK 624 2059 00
232,74 €
ebay.it