Frizione 322 0001 16 LuK per PORSCHE VW

LuK 322 0001 16 Disco frizione

Frizione 322 0001 16 LuK per PORSCHE VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,37 €
Spedizione gratuita

Frizione 322 0001 16 LuK per PORSCHE VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,98 €
Spedizione gratuita

LuK 322 0001 16 Disco frizione

4-5 giorni lavorativi
98,49 €
Spedizione da 9,95 €

Disco frizione per PORSCHE VW 914 TRANSPORTER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,06 €
Spedizione gratuita
Frizione 322 0001 16 LuK per PORSCHE VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 022 141 031, VW 022141031, VW 025 141 031, VW 025141031, VW 025 141 031 A, VW 025141031A, VW 025 141 031 B, VW 025141031B, VW 025 141 031 H, VW 025141031H, VW 043 141 031 D, VW 043141031D, VW 043 141 031 E, VW 043141031E, VW 043 141 031 F, VW 043141031F, VW 043 141 031 G, VW 043141031G, VW 043 141 031 H, VW 043141031H, VW 043 141 031 L, VW 043141031L, VW 211 141 031 L, VW 211141031L, VW 211 141 031 M, VW 211141031M, VW 211 141 031 P, VW 211141031P, PORSCHE 914 116 011 05, PORSCHE 91411601105 / Tipo: Albero frizione / N° denti: 24 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADV183106, SACHS PERFORMANCE 881864 002602, SACHS 1861 544 135, SACHS PERFORMANCE 881861 999783, SACHS 1861 271 236, SACHS PERFORMANCE 881864 999706, BLUE PRINT ADV183107 / Diametro: 215 / Numero di denti: 24
91,37 €
ebay.it

Prodotti simili

LuK 322 0288 10 Disco frizione per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL
61,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 322 0119 10 Disco frizione
71,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUK 322028310 Disco di frizione
79,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita