Frizione 322 0283 10 LuK per VW AUDI SEAT SKODA

LUK 322028310 Disco di frizione

Frizione 322 0283 10 LuK per VW AUDI SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,97 €
Spedizione gratuita

LUK 322028310 Disco di frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,98 €
Spedizione gratuita

LuK 322 0283 10 Disco frizione

4-5 Werktage
82,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione 322 0283 10 LuK per VW AUDI SEAT SKODA

84,88 €
Spedizione gratuita

Disco frizione per AUDI SEAT SKODA VW A3 BORA CORDOBA GOLF IBIZA LEON NEW BEETLE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,29 €
Spedizione gratuita
Frizione 322 0283 10 LuK per VW AUDI SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 028 141 036 L, AUDI 028141036L, AUDI 06A 141 031 D, AUDI 06A141031D, SEAT 028 141 036 L, SEAT 028141036L, SEAT 06A 141 031 D, SEAT 06A141031D, SKODA 028 141 036 L, SKODA 028141036L, SKODA 06A 141 031 D, SKODA 06A141031D, VW 028 141 036 L, VW 028141036L, VW 06A 141 031 D, VW 06A141031D / Tipo: Albero frizione / N° denti: 28 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-0863, BLUE PRINT ADV183113, SACHS PERFORMANCE 881864 999962, LuK 322 0278 10, SACHS PERFORMANCE 881864 999964, SACHS 1864 000 084 / Diametro: 219 / Numero di denti: 28
79,97 €
ebay.it

Prodotti simili

LUK 322028310 Disco di frizione
82,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LUK 322028310 Disco Frizione Per VW Golf III Skoda Octavia I Seat Audi
94,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco frizione LUK 322 0283 10
65,29 €
65.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €