LUCIDE Trudy - Lampada da soffitto per bagno, diametro 28 cm, 3 x G9 IP44, colore: Nero

Lucide Plafoniera da bagno Trudy, 3 luci, nero/fumè Lucide

LUCIDE Trudy - Lampada da soffitto per bagno, diametro 28 cm, 3 x G9 IP44, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,08 €
Spedizione gratuita

Lucide TRUDY lampada a soffitto, G9, 74116/03/30, TRUDY [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Disponibilità immediata
100,17 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Lampada da soffitto per bagno con struttura in metallo e tre diffusori in

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lucide Plafoniera da bagno Trudy, 3 luci, nero/fumè Lucide

3-5 giorni lavorativi
117,84 €
Spedizione da 7,90 €
LUCIDE Trudy - Lampada da soffitto per bagno, diametro 28 cm, 3 x G9 IP44, colore: Nero

Offerta più conveniente

Facile da collegare a un dimmer (non incluso) Realizzato in vetro Dimensioni: diametro 28 cm, altezza 18 cm 2 anni di garanzia sulla luce / corrispondente sorgente luminosa è EAN: 5411212491329
81,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lucide 78174/40/30 plafoniera, Metallo, 60 W, Nero
91,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LUCIDE PLANO - Plafoniera Interno/Esterno - Ø 23 cm - LED Dim. - CCT - 1 x 11 W 2700 K/4000 K - IP44 - Opalin
63,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide Plafoniera da bagno Trudy, 3 luci, nero/fumè Lucide
117,84 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
LUCIDE BISKIT - Plafoniera da bagno, Ø 34,5 cm, LED, 1 x 24 W, 2700 K, IP44, rilevatore di movimento e giorno/notte, colore: nero
51,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita