Lucide - Plafoniera da soffitto in acciaio, 180 W, colore: Nero ottone satinato

Lucide Plafoniera da soffitto Anaka rotonda 3 luci acciaio 180 W nero ottone satinato

Lucide - Plafoniera da soffitto in acciaio, 180 W, colore: Nero ottone satinato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,95 €
Spedizione gratuita

Lucide Plafoniera rotonda Anaka a 3 luci Lucide

8-11 giorni lavorativi
86,06 €
Spedizione da 7,90 €
Lucide - Plafoniera da soffitto in acciaio, 180 W, colore: Nero ottone satinato

Offerta più conveniente

Adatto per l'uso con sorgenti luminose a LED. Facile da collegare a un dimmer (escl.) Realizzato in acciaio di alta qualità.
75,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lucide 78174/40/30 plafoniera, Metallo, 60 W, Nero
91,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LUCIDE PLANO - Plafoniera Interno/Esterno - Ø 23 cm - LED Dim. - CCT - 1 x 11 W 2700 K/4000 K - IP44 - Opalin
63,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide Faretto da esterno con struttura in alluminio tubolare dal design moderno
41,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
LUCIDE BISKIT - Plafoniera da bagno, Ø 34,5 cm, LED, 1 x 24 W, 2700 K, IP44, rilevatore di movimento e giorno/notte, colore: nero
51,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide Plafoniera da soffitto moderno con struttura in metallo con 4 diffusori L
53,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €