LUCIDE DODO BEAR - Lampada da tavolo per camerette dei bambini, LED 3 StepDim, 1 x 3 W, 4000 K, colore: Bianco

Lucide Lampada da tavolo per bambini Orso Dodo – bianca dimmerabile ABS LED 3W 4000K USB-C

LUCIDE DODO BEAR - Lampada da tavolo per camerette dei bambini, LED 3 StepDim, 1 x 3 W, 4000 K, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Lucide Lampada da tavolo per bambini Orso Dodo, bianca, dimmerabile, ABS Lucide

12-16 giorni lavorativi
45,05 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada Da Tavolo LED Bianca Per Bambini Con Orso 25 Cm 4000 K Dimmerabile USB-C

Spedizione entro 6 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 5,96 €
LUCIDE DODO BEAR - Lampada da tavolo per camerette dei bambini, LED 3 StepDim, 1 x 3 W, 4000 K, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Dotato di lampada LED integrata dimmerabile Dispone di una luce bianca naturale (4000K) Realizzato in ABS Specialmente concesso per l'uso nella stanza dei bambini Facile da collegare tramite USB Consumo energetico: 1 x 3 W / 12 V / A intensità variabile (lampadina inclusa) Dimensioni: Lon.21 x Larg.19 x Alta.25 cm
39,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lucide Lampione Aruba, nero Lucide
99,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LUCIDE ZARO - Faretto da parete per esterni, 1 x GU10, IP44, colore: Nero
15,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lucide Lampioncino LED Combo cilindrico, 45 cm Lucide
109,75 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lucide Arne di LED - lampada da parete esterna - Ø 6,3 cm - LED - GU10 - 2 X 5 W 2700 K - IP44 - cromato opaco, Ferro, Black, GU10 5 wattsW 230 voltsV
48,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita