Lucide Boxer Applique a LED con faretto, bianco Lucide

Lucide Applique LED Boxer con spot, bianca Lucide

Lucide Boxer Applique a LED con faretto, bianco Lucide

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lucide BOXER lampada a parete, LED, 79200/08/31, BOXER [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 1-2 settimane
101,44 €
Spedizione da 9,91 €

LED Wandleuchte Bianco Sala da Pranzo Interruttore 3000 K Faretto Lampada Parete

Spedizione entro 10 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,02 €
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

Lucide Applique da parete a LED per esterni con struttura in alluminio design mo
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Lucide Applique LED Xio, angolare, oro Lucide
43,31 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lucide Applique LED Boxer con spot, nera Lucide
91,18 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide Boxer Applique a LED con faretto, bianco Lucide

Offerta più conveniente

Boxer - applique a LED e faretto funzionale in uno Se siete alla ricerca di un'applique contemporanea, Boxer dovrebbe essere sulla vostra lista. Il corpo è una semplice forma rettangolare in acciaio con angoli arrotondati. Nella parte inferiore è montato un faretto LED girevole e orientabile, che fornisce un'illuminazione diretta e regolabile. Un'altra striscia di LED rivolta verso il basso è nascosta dietro la metà superiore del corpo in acciaio, più ampia. Entrambe le sorgenti luminose possono essere azionate separatamente tramite interruttori posti sul lato inferiore dell'apparecchio. Un altro dettaglio utile è la presenza di una presa di ricarica USB.
94,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it