Lucide XIO lampada a parete 1 luce squadrata, G9, 09217/04/02, XIO [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Lucide Applique LED Xio, angolare, oro Lucide

Lucide XIO lampada a parete 1 luce squadrata, G9, 09217/04/02, XIO [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Prezzo più basso
circa 1-2 settimane
43,31 €
Spedizione da 9,91 €

LUCIDE XIO - Lampada da parete - LED Dim. - G9-1x4W 2700K - Angolo del fascio regolabile - Oro opaco/ottone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,95 €
Spedizione gratuita

Lucide Applique da parete a LED dimmerabile struttura in alluminio moderna verni

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lucide Applique a LED Xio, angolare, oro Lucide

3-5 giorni lavorativi
48,13 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Lucide Applique da parete a LED per esterni con struttura in alluminio design mo
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Lucide Applique LED Boxer con spot, nera Lucide
91,18 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide Applique a LED da esterno con struttura in acciaio dal design moderno Arn
43,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Lucide XIO lampada a parete 1 luce squadrata, G9, 09217/04/02, XIO [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Offerta più conveniente

* Versione G9 * 1 luce * Angolo di emissione regolabile
43,31 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)