LUCIDE JULIUS - Lampadario a sospensione, Ø 20 cm, 1 x E27, colore: Grigio fumo

Lucide Lampada a sospensione Julius, 1 luce, grigio fumo, Ø 20 cm Lucide

LUCIDE JULIUS - Lampadario a sospensione, Ø 20 cm, 1 x E27, colore: Grigio fumo

Prezzo totale più basso
Unknown
46,66 €
Spedizione gratuita

Lucide JULIUS lampada a sospensione 1 luce, E27, 34438/20/65, JULIUS [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
58,08 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Lampada a sospensione piccola moderna singola in metallo e un diffusore i

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lucide Lampada a sospensione Julius, 1 luce, grigio fumo, Ø 20 cm Lucide

12-16 giorni lavorativi
64,53 €
Spedizione da 7,90 €

LUCIDE JULIUS - Lampadario a sospensione, Ø 20 cm, 1 x E27, colore: Grigio fumo

Offerta più conveniente

Adatto per l'uso con una fonte di luce LED Questa lampada è regolabile in altezza Facile da chiudere su un dimmer (non incluso) Realizzato in metallo
46,66 €
Unknown
Amazon.it