Lucide 09218/04/97 Applique da parete, Alluminio, 3.5 W, Caffè

Lucide Applique LED Xio, rotonda, ottone anticato Lucide

Lucide 09218/04/97 Applique da parete, Alluminio, 3.5 W, Caffè

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Lucide XIO lampada a parete 1 luce rotonda, G9, 09218/04/97, XIO [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
43,31 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Applique da parete con LED dimmerabile e struttura in alluminio rotonda m

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lucide Applique a LED Xio, rotonda, ottone antico Lucide

3-5 giorni lavorativi
48,13 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Lucide Applique da parete a LED per esterni con struttura in alluminio design mo
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Lucide Applique LED Xio, angolare, oro Lucide
43,31 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lucide Applique LED Boxer con spot, nera Lucide
91,18 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide 09218/04/97 Applique da parete, Alluminio, 3.5 W, Caffè

Offerta più conveniente

Con una sorgente luminosa LED a intensità regolabile. Dispone di una luce bianca calda (2700 K). Facile da collegare a un dimmer (non fornito). Fabbricato in alluminio.
29,00 €
amazon-marketplace.it