Lampada posteriore EZYNE LASER DRIVE (NERO) TU

Luce posteriore lezyne laser drive nera

Lampada posteriore EZYNE LASER DRIVE (NERO) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
51,99 €
Spedizione da 10,39 €

Lezyne Laser Drive Rear Light Arancione,Nero 250 Lumens Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce posteriore lezyne laser drive nera

4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €
Lampada posteriore EZYNE LASER DRIVE (NERO) TU

Offerta più conveniente

Il Laser Drive Rear è un fanale posteriore per bicicletta che si distingue per i due laser rossi che creano linee guida sul terreno dietro di voi. Oltre a consentire di creare la propria pista ciclabile, è dotato di quattro LED ultra-luminosi con una luminosità massima di 250 lumen e nove diverse modalità di uscita. Grazie alla lente estesa, offre una visibilità di 180 gradi. Il suo design co-stampato, leggero e resistente, è impermeabile (grado IPX7) e si adatta a bastoncini aerodinamici e rotondi. La luce si ricarica facilmente tramite il cavo Micro-USB in dotazione. Vantaggi: Maggiore visibilità Leggero Pratico Specifiche tecniche: LUMENTI MAX: 250PESO: 84gTEMPO DI FUNZIONAMENTO MAX: 17,5 oreTEMPO DI RICARICA: 2 ore
51,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design aerodinamico per ogni tipo di bici.
• Emissione Luminosa: Fino a 150 lumen per massima visibilità.
• Batteria Ricaricabile: Comoda ricarica USB senza costi aggiuntivi.

Prodotti simili

Luce per bicicletta (posteriore) Lezyne LED KTV DRIVE REAR (NERO) TU
15,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Fanale posteriore Super Bright E12 STVZO nero
14,95 €
6 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Lezyne Saddle Ai Alert 250 Rear Light Argento 250 Lumens Red / Black
54,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Strip Drive 300+ Rear Light Rosso 300 Lumens Black / Red
30,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €