Knog Blinder Mini Love Rear Light Nero 30 Lumens

Luce posteriore Knog Blinder Mini Love

Knog Blinder Mini Love Rear Light Nero 30 Lumens

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce posteriore Knog Blinder Mini Love

Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Blinder Mini Rear - Love - Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 9,27 €

Blinder Mini Rear - Love - Black

Disponibilità immediata
53,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Knog Frog V3 Ricaricabile Tequila Alba Posteriore
15,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog Blinder Grid Rear Light Rosso 100 Lumens
31,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog - Illuminazione bici - Blinder Rear Skull , in Silicone
30,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog - Luce posteriore per bicicletta - Mid Cobber Rear in Silicone - Nero Nero
50,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Blinder Mini Love Rear Light Nero 30 Lumens

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Le cose grandi arrivano in piccoli pacchetti, e questo non è diverso con la luce anteriore Blinder Mini Love.Utilizzando la nuova tecnologia COB, il Blinder Mini Love produce un potente 50 lumen che ti garantirà la visibilità e migliorerà la tua sicurezza in tutte le condizioni di illuminazione.Il motivo grafico del flash ha 8 diverse modalità, il che rende questo Blinder Mini una delle luci più individuali di Knog di sempre, soprattutto per le sue dimensioni piccole ma potenti. È disponibile anche come luce posteriore per creare una coppia unica.La luce frontale Blinder Mini Love ha una ricarica USB integrata, è impermeabile al 100% e ha un'impressionante autonomia di 30 ore quando si utilizza la modalità eco flash.Tecnologia led senza rivali:I LED montati su superficie di Blinder Mini emettono 50 lumen con un raggio di 20 gradi, quindi sarai visto fino a 800 m di distanza. Hanno un'autonomia fino a 30 ore in modalità eco flash e sono programmati con 5 modalità di illu
21,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)