Knog Blinder Grid Rear Light Rosso 100 Lumens Black / Red

Knog Blinder Grid Rear Light Rosso 100 Lumens

Knog Blinder Grid Rear Light Rosso 100 Lumens Black / Red

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Knog Blinder Rear Grid - Luce posteriore per adulti, unisex, colore: nero, taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 9,27 €

Knog blinder grid backlight black

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Knog Blinder Rear Grid - Luce posteriore per adulti, unisex, colore: nero, taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,99 €
Spedizione da 6,90 €

Knog Blinder Rear Grid - Luce posteriore per adulti, unisex, colore: nero, taglia unica

Disponibilità immediata
69,07 €
Spedizione gratuita
Knog Blinder Grid Rear Light Rosso 100 Lumens Black / Red

Offerta più conveniente

Descrivere questa luce come brillante è un'affermazione seria. Utilizzando la nuova tecnologia COB, Blinder Grid produce 100 lumen incisivi che ti assicureranno di essere visto e al sicuro in tutte le condizioni di luce. Presenta un motivo a griglia che rende questo Blinder una delle luci più individuali di Knog di sempre. Il modello di flash grafico ha 8 diverse modalità ed è disponibile anche come luce posteriore per creare una coppia unica.La griglia Blinder ha una ricarica USB integrata, è impermeabile al 100% e ha un'autonomia di 60 ore quando si utilizza la modalità eco flash.specifiche tecniche:Uscita: 100 lumenDimensioni: 4 X 4 cmPeso: 34 gModalità luce: 8 modalità, tra cui, Flash fisso, veloce, Flash organico 1, Flash organico 2, Eco flash.LED: LED Chip on Board (COB) efficienti progettati per fornire il massimo livello di luminosità fino al 90% del tempo di combustione della batteria per ciascuna modalità.Spina USB integrata: non è necessario alcun cavo di ricarica, si colleg
29,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Knog Luce anteriore per bicicletta Blinder Grid – 200 lm
29,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FANALE KNOG BLINDER GRID POSTERIORE
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Knog Blinder Mob Kid Grid V Rear Light Rosso 44 Lumens Red / Black
34,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Litemove Luce Posteriore LED eBike TL-FD 6V fissaggio parafango
20,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
FANALE KNOG BLINDER GRID ANTERIORE
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €