Luce anteriore Sigma Aura 60 USB

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sigma Aura 60 Usb Front Light Nero

2 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

SIGMA Aura 60 USB | luce per bicicletta con 60 LUX | 3 modalità di illuminazione | luce frontale ricaricabile e resistente alle intemperie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,61 €
Spedizione da 9,95 €

Sigma front light aura 60 usb nero

4 días giorni lavorativi
44,99 €

SIGMA Aura 60 USB | luce per bicicletta con 60 LUX | 3 modalità di illuminazione | luce frontale ricaricabile e resistente alle intemperie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,04 €
Spedizione gratuita

SIGMA Aura 60 USB | luce per bicicletta con 60 LUX | 3 modalità di illuminazione | luce frontale ricaricabile e resistente alle intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,54 €
Spedizione da 5,99 €

Sigma Luce Anteriore Aura 60 USB Ricaricabile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,92 €
Spedizione da 4,99 €

illuminazione anteriore Sigma Aura 60 Blanc

2-6 giorni lavorativi
51,35 €
Spedizione da 8,49 €

SIGMA Aura 60 USB | luce per bicicletta con 60 LUX | 3 modalità di illuminazione | luce frontale ricaricabile e resistente alle intemperie

Disponibilità immediata
52,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di luci Sigma Buster 1100 + Sigma RL150
69,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sigma 400 Fl Front Light Nero 400 Lumens
24,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luci anteriori / posteriori Sigma Buster 400 + Blaze Flash Colore: nero
39,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigma Sport - Aura 60 Set w/ Infinity - Set fanali bicicletta nero
45,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luce anteriore Sigma Aura 60 USB

Offerta più conveniente

La luce anteriore Sigma Aura 60 USB offre un'ottima visibilità sia in città che in campagna. Aumenta la sicurezza del ciclista su strada.Caratteristiche:- Intensità di illuminazione: 60 Lux (30 lumen in modalità risparmio energetico)- Portata della luce 70 m- Tempo di accensione: 4h modalità standard, 7h intermedia, 10h economica- Tempo di carica: 3, 5h- Protezione di accensione (doppio clic per ON)- Conforme a IPX 4- Sostegno regolabile a 360º- Montaggio senza necessità di usare attrezzi- Connessione con micro-USB inclusa- 2 livelli di indicazione di carica della batteria- Può essere ricaricato mentre funziona- Peso: 105 g- Visibilità laterale- Osram LED
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it