Knog Blinder Mini Love Front Light Nero 50 Lumens Black

Luce anteriore Knog Blinder Mini Lov

Knog Blinder Mini Love Front Light Nero 50 Lumens Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mini Fanalino anteriore bici Knog blinder Love Noir

2-6 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 8,49 €
Knog Blinder Mini Love Front Light Nero 50 Lumens Black

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Le cose grandi arrivano in piccoli pacchetti, e questo non è diverso con la luce anteriore Blinder Mini Love.Utilizzando la nuova tecnologia COB, il Blinder Mini Love produce un potente 50 lumen che ti garantirà la visibilità e migliorerà la tua sicurezza in tutte le condizioni di illuminazione.Il motivo grafico del flash ha 8 diverse modalità, il che rende questo Blinder Mini una delle luci più individuali di Knog di sempre, soprattutto per le sue dimensioni piccole ma potenti. È disponibile anche come luce posteriore per creare una coppia unica.La luce frontale Blinder Mini Love ha una ricarica USB integrata, è impermeabile al 100% e ha un'impressionante autonomia di 30 ore quando si utilizza la modalità eco flash.Tecnologia led senza rivali:I LED montati su superficie di Blinder Mini emettono 50 lumen con un raggio di 20 gradi, quindi sarai visto fino a 800 m di distanza. Hanno un'autonomia fino a 30 ore in modalità eco flash e sono programmati con 5 modalità di illu
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

illuminazione Knog Frog USB Front Gris TU
15,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog Luce anteriore per bicicletta Blinder Grid – 200 lm
37,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog KNOG LIGHT Frog V3 Anteriore Blu
20,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog Plus Light Set Nero 40 Lumens Black
24,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Blinder X, lampada per bicicletta anteriore (200 lm)
45,90 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €