Knog Blinder Mini Front Light Trasparente 50 Lumens Black

Knog Fanale Anteriore Blinder Mini

Knog Blinder Mini Front Light Trasparente 50 Lumens Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Blinder Mini Front - Skull - Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,41 €
Spedizione da 9,27 €

Mini Fanalino anteriore bici Knog blinder Skull Noir

2-6 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 8,49 €

Blinder Mini Front - Skull - Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,79 €
Spedizione da 5,99 €
Knog Blinder Mini Front Light Trasparente 50 Lumens Black

Offerta più conveniente

Le cose grandi arrivano in piccoli pacchetti, e questo non è diverso con la luce anteriore per bici Blinder Mini.Utilizzando la nuova tecnologia Chip On Board (COB), Blinder Mini produce un potente fascio di 50 lumen che ti assicurerà di essere visto e migliorerà la tua sicurezza in tutte le condizioni di illuminazione.Ogni modalità di lampeggio grafico ha 8 diverse modalità, il che rende questa Blinder Mini una delle luci più individuali di Knog. È disponibile anche come luce posteriore per creare una coppia unica.Piccola ma potente.Una luce anteriore per bici che si aggancia discretamente a qualsiasi manubrio, fino a quando non viene accesa.Allora non è per niente discreta.LED senza rivali.Tecnologia:- I LED montati in superficie emettono 50 lumen con un fascio di 20 gradi, così sarai visto da una distanza massima di 300 metri.Hanno un´autonomia fino a 30 ore e sono programmati con 8 modalità di illuminazione.Ricaricabile tramite USB integrato:- Il connettore USB integrato di Blinder
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

illuminazione Knog Frog USB Front Gris TU
15,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog Luce anteriore per bicicletta Blinder Grid – 200 lm
37,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog KNOG LIGHT Frog V3 Anteriore Blu
20,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog Plus Light Set Nero 40 Lumens Black
24,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Blinder X, lampada per bicicletta anteriore (200 lm)
45,90 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €