Knog Blinder Mini Cross Front Light Nero 50 Lumens

Luce anteriore Knog Blinder Mini Cro

Knog Blinder Mini Cross Front Light Nero 50 Lumens

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Luce anteriore Knog Blinder Mini Cro

Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Knog mini cross front light black

4 días giorni lavorativi
26,99 €

Mini Fanalino anteriore bici Knog blinder Cross Noir

2-6 giorni lavorativi
28,93 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Luce anteriore per bicicletta Knog Cobber Mid (320 Lm)
51,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Knog Luce anteriore per bicicletta Blinder Grid – 200 lm
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
illuminazione Knog Frog USB Front Gris TU
16,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog Blinder Skull Front Light Giallo 200 Lumens
37,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Luce Knog Plus - Anteriore 20 / Bianco
16,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Knog Blinder Mini Cross Front Light Nero 50 Lumens

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Grandi cose arrivano in piccoli pacchetti, e questo non è diverso con la luce anteriore Blinder Mini Cross.Utilizzando la nuova tecnologia COB, Blinder Mini Cross produce un potente 50 lumen che ti garantirà la visibilità e migliorerà la tua sicurezza in tutte le condizioni di illuminazione.Il motivo grafico del flash ha 8 diverse modalità, il che rende questo Blinder Mini una delle luci più individuali di Knog di sempre, soprattutto per le sue dimensioni piccole ma potenti. È disponibile anche come luce posteriore per creare una coppia unica.La luce frontale Blinder Mini Cross ha una ricarica USB integrata, è impermeabile al 100% e ha un'impressionante autonomia di 30 ore quando si utilizza la modalità eco flash.Tecnologia led senza rivali:I LED montati su superficie di Blinder Mini emettono 50 lumen con un raggio di 20 gradi, quindi sarai visto fino a 800 m di distanza. Hanno un'autonomia fino a 30 ore in modalità eco flash e sono programmati con 5 modalità di illumin
24,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)