Lucchetto pieghevole Abus Bordo Lite 6055/60 nero

Abus bordo lite 6055 60 nero

Lucchetto pieghevole Abus Bordo Lite 6055/60 nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo Lite Mini 6055/60 - Lucchetto per bicicletta ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,49 €
Spedizione gratuita

Abus 6055/60 Bordo Lite Folding Lock Nero 60 cm

1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo Lite Mini 6055/60 - Lucchetto per bicicletta ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,97 €
Spedizione da 17,95 €

Abus bordo lite 6055 60 nero

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ Lite Mini 6055/60 nero senza supporto

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione da 10,00 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ Lite Mini 6055/60 nero senza supporto

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
47,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo Lite Mini 6055/60 - Lucchetto per bicicletta ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

48,45 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo Lite Mini 6055/60 - Lucchetto per bicicletta ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Disponibilità immediata
49,94 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ Lite Mini 6055C/60 Movistar Team
47,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Lucchetto Abus Bordo Lite 6055K/85 nero
57,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Lucchetto pieghevole Abus Bordo Lite 6055C/85 SH nero
55,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Lucchetto Pieghevole Bordo Lite Mini 6055k Sh
59,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Lucchetto pieghevole Abus Bordo Lite 6055/60 nero

Offerta più conveniente

Il lucchetto pieghevole Abus Bordo Lite 6055/60 con solo 440 grammi di peso è la soluzione ideale per i ciclisti sportivi. È l'antifurto ideale da portare nella tasca della maglia durante il tragitto. Il peso ridotto del Bordo Lite è stato possibile tramite l'uso di materiali molto leggeri e in acciaio e tramite una costruzione ingegnosa. Una copertura di plastica protegge la bicicletta dai danni alla verniciatura. L'elemento centrale dei lucchetti pieghevoli Bordo è la costruzione della cerniera, che permette una varietà di varianti di trasporto e collegamento. Le barre individuali collegate tramite rivetti speciali possono essere girate l'una contro l'altra. Il blocco di facile attuazione grazie alla chiusura automatica e può essere aperto con una chiave reversibile (due incluse nella consegna).
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it