ABUS Lucchetto pieghevole Bordo Lite Mini 6055/60 - Lucchetto per bicicletta ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Lucchetto pieghevole Abus Bordo Lite 6055/60 rosso

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ Lite Mini 6055/60 rosso senza supporto

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione da 10,00 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ Lite Mini 6055/60 rosso senza supporto

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
47,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus 6055/60 Bordo Lite Folding Lock Rosso 60 cm

12 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo Lite Mini 6055/60 - Lucchetto per bicicletta ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

51,19 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo Lite Mini 6055/60 - Lucchetto per bicicletta ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
55,60 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo Lite Mini 6055/60 - Lucchetto per bicicletta ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Disponibilità immediata
73,05 €
Spedizione da 12,90 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità 1

Caratteristiche

Anticorrosivo
Facile da riporre
Colore del prodotto Rosso
Adatto per scooter No
Adatto per ciclomotore No
Adatto per motociclo No
Adatto per bicicletta
Tipo Blocco pieghevole
Numero di combinazioni 7
Tipo di serratura Chiave
Funzione di allarme No
Materiale di base Acciaio
Materiale della scocca Acciaio

Dimensioni e peso

Peso 400 g
Lunghezza 600 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso: Solo 700 grammi, facile da trasportare.
• Dimensioni: Design compatto con barre pieghevoli.
• Funzione: Blocco semplice con una sola mano.

Prodotti simili

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ 6000AF/120 + Supporto SH
172,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Abus Bordo Ugrip 5700c Sh Folding Lock Rosso 80 cm
51,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Bordo Ugrip 5700 Sh Folding Lock Nero 80 cm
52,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ Lite Mini 6055C/60 Movistar Team
47,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ABUS Lucchetto pieghevole Bordo Lite Mini 6055/60 - Lucchetto per bicicletta ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Offerta più conveniente

Livello di sicurezza ABUS 7: serratura pieghevole compatta in un comodo formato per il trasporto, con barre in materiali leggeri e leghe d'acciaio per una particolare flessibilità e mobilità. Pieghevole e compatto: gli speciali rivetti consentono di ripiegare il lucchetto in modo flessibile in una dimensione maneggevole, rendendolo facile e poco ingombrante da trasportare. Piccolo, maneggevole e alla moda: grazie alla sua speciale struttura in acciaio con rivestimento plastico in tinta, il lucchetto offre una protezione affidabile contro i danni alla vernice, come i graffi sulla bicicletta Serratura affidabile per biciclette: lunghezza 60 cm, peso 400 g, livello di sicurezza ABUS 7, incl. 2 chiavi Trasporto: può essere riposto nella tasca della giacca Sono disponibili staffe opzionali (SH 6055K Bordo Lite o SR 6055 Selle Royal) per il montaggio sulla bicicletta, ma non sono incluse nella fornitura.
39,99 €
Amazon.it